Готов брейнштормить и дальше. Все, что придумал за пол часа, читайте ниже. Готов представить работу в качестве вектора для печати, а продемонстрировать работу с помощью рендера 3д-модели. Есть опыт работы с графикой и 3д моделями.
Больше моих работ на сайте: evgenyarhipov.ru/ portfolio hello@complect-bannerov.ru +7 (904) 163 08 90 Телеграм: @complectbannerov
-----------------------------------
БРЕЙНШТОРМ:
На стакане сделать место, куда должна ставиться рука (у этой руки обязательно есть маникюр). На месте руки будет написано “у меня идеальный маникюр”. За рукой можно нарисовать что-то, что, якобы, держит в руках Клиент: - Девушку “Красоту” (как Муза, только красота) за горло. Подпись “поймай свою красоту”. - Эликсир красоты - флакон. - Зелье очарования - флакон.
Текст: - я распущенная MALVINA. - Я распустилась в MAVLINA Boutique…. (На фоне цветка) (это же можно сделать на фоне выпрямленных волос) - За моей красотой следит MALVINA Boutique - Меня сделала красивой мама/природа, а - Зарядись красотой (стаканчик это батарейка с цветами) - Зарядись красотой. Изображена девушка. Часть ее накрашена, а часть - нет. Их разделяет граница кофе/энергии/красоты.
Задать вопрос на стаканчик “как Вам мой макияж”? Можно сделать несколько стаканчиков под разные процедуры. За пост в соц. Сетях дадут скидку на следующее посещение. И дадут скидку тому, кто видел этот стаканчик.
- Я также горяча как и этот кофе, потому что я ходила в MALVINA